Музей

Администрация района

гос_дума

Право гов руПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

Комитеты Собрания Представителей VI созыва

- Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению:

1.      Ануфриев Михаил Егорович

2.      Кинчарова Ирина Михайловна

3.      Крюченков Николай Иванович

4.     Кударенко Ольга Владимировна

5.      Семенов Андрей Борисович - председатель

Полномочия комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению (*.docx, 14 Кб)

- Комитет по бюджету, налогам и экономической политике:

1.      ______________

2.      Богданов Василий Викторович

3.      Грызлова Ирина Ивановна

4.      Зюзин Олег Викторович

5.      Кашковский Александр Николаевич - председатель

6.      Кашковский Иван Александрович

7.      Киреев Михаил Михайлович

8.      Кинчарова Ирина Михайловна

             9.      Клокова Ольга Ивановна

             10.    Кударенко Ольга Владимировна

11.    Лапшина Анастасия Анатольевна

12.    Медведев Артем Николаевич

             13.    Приймак Валерий Григорьевич

             14.    Степанов Антон Владимирович
             15.    Фролов Олег Викторович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полномочия комитета по бюджету, налогам и экономической политике (*.docx, 15 Кб)

- Комитет по социальной и молодежной политике:

1.      __________________

             2.      Абросимова Надежда Дагировна

3.      Акимова Светлана Михайловна

4.      Андреев Александр Юрьевич

5.      Больд Андрей Андреевич

6.      Грызлова Ирина Ивановна

7.      Дишина Чулпан Маннановна

8.      Крюченков Николай Иванович

9.      Михайлова Татьяна Геннадьевна

10.    Медведев Артем Николаевич - председатель

11.    Некрасова Ольга Александровна

12.    Сафонова Надежда Ивановна

13.    Сафиуллова Елизавета Васильевна

             14.    Фадеева Галина Николаевна

             15.    Шкайдурова Наталья Анатольевна

Полномочия по социальной и молодежной политике (*.docx, 15 Кб)

- Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ:

1.      Аленбаторов Николай Владимирович

2.      Больд Андрей Андреевич

3.      Зюзин Олег Викторович

4.      Кашковский Иван Александрович – председатель

5.      Киреев Михаил Михайлович

6.      Клюев Петр Васильевич

7.      Лапшина Анастасия Анатольевна

8.      Некрасова Ольга Александровна

9.      Нуфер Сергей Васильевич

10.    Приймак Валерий Григорьевич

             11.    Степанов Антон Владимирович

12.    Трифанихин Александр Васильевич

             13.    Фролов Олег Викторович

Полномочия комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ (*.docx, 15 Кб)

3 ноября 2015 г.
Дата изменения: 12 августа 2021 г.

Вернуться