Музей

Администрация района

гос_дума

Право гов руПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области

  1. Абросимова Надежда Дагировна
    Избирательный округ: Округ № 9 с.п.Васильевка: с. Зеленовка, ул. Восточная, ул. Советская, ул. Рабочая.
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  2. Акимова Светлана Михайловна
    Избирательный округ: Округ № 2 с.п.Севрюкаево: ул.Новая, № с 1 по 59
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  3. Аленбаторов Николай Владимирович
    Избирательный округ: Округ № 4 с.п.Севрюкаево: ул.Ленина, № с 2 по 72; с 1 по 23
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  4. Андреев Александр Юрьевич
    Избирательный округ: Округ № 2 с.п.Хрящевка: ул. Ленина, № с 1 по 130; ул. Кирова, № с 1 по 41
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  5. Ануфриев Михаил Егорович
    Избирательный округ: Округ № 7 с.п. Сосновый Солонец: ул.Центральная, д.№ 1 по № 58; ул.Советская, дом № 1 по № 48; ул.Садовая, дом № 1 по № 21; ул.Овражная,дом № 1 по № 27; ул.Заречная, дом № 1 по № 136
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  6. Богданов Василий Викторович
    Избирательный округ: Округ № 5 с.п. Нижнее Санчелеево: ул.Горького с № 1 по 113
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  7. Больд Андрей Андреевич
    Избирательный округ: Округ № 5 п.Приморский: ул. Солнечная-№ 1-36; ул. Волжская - №1-35; ул. Надежды - №1-30; ул. Тополиная-№ 1-30; ул. Энтузиастов - №1-29; ул. Южная - №1-19; пер. Пребрежный № 1-10; ул. Вишневая - № 1-19; ул. Сосновая № 1-44
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  8. Гайфуллина Ксения Викторовна
    Избирательный округ: Округ № 2 с.п.Жигули: ул.Советская с № 17 по 104, ул.Первомайская с № 1 по 31
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  9. Григорович Лариса Борисовна
    Избирательный округ: Округ № 5 с.п.Верхнее Санчелеево: ул.Макарова, четн.дома № с 36-46, нечетн.дома № с 39 по 81; ул.Кооперативная, № с 5 по 30
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  10. Дишина Чулпан Маннановна
    Избирательный округ: Округ № 3 с.п. Выселки: ул.Первомайская, ул.Октябрьская
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  11. Домникова Наталья Евгеньевна
    Избирательный округ: Округ № 6 с.п. Верхние Белозерки: ул.Калинина, № с 1 по 54; пер-к Комсомольский, № с 1 по 8; ул. Комсомольская № 6; переулок Пионерский, № с 1 по 7; проезд Новый, № с 3 по 9; переулок Новый, № с 3 по 13
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  12. Елизаров Владислав Валерьевич
    Избирательный округ: Округ № 2 с.п.Бахилово: ул.Советская, № с 2 по 26 и с № 28 по 32; ул. Жигулевская
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  13. Зурнаджян Гурген Меликсетович
    Избирательный округ: Округ № 7 с.п.Сосновый Солонец: ул. Куйбышева, № с 1 по 39
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  14. Инюткина Наталья Геннадьевна
    Избирательный округ: Округ № 9 с.п. Большая Рязань: ул.Первомайская
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  15. Казаева Валентина Павловна
    Избирательный округ: Округ № 2 с.п. Луначарский: ул. Набережная; ул. Школьная, № 1.
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  16. Кашковский Иван Александрович
    Избирательный округ: Округ № 7 с.п. Ягодное: ул.Ворошилова; ул.Калинина; ул.Красноармейская; ул.Первомайская; ул.Кооперативная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  17. Кинчарова Ирина Михайловна
    Избирательный округ: Округ № 5 с.п. Сосновый Солонец: ул. Полевая, № с 1 по 39; село Аскулы
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  18. Киреев Михаил Михайлович
    Избирательный округ: Округ № 6 с.п. Тимофеевка: ул.Школьная; ул.Энергетиков
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  19. Клокова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: Округ № 1 с.п. Узюково: ул. Колхозная; ул.Карла Маркса; ул.Жданова, ул.Мичурина; ул. Чкалова
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  20. Клюев Петр Васильевич
    Избирательный округ: Округ № 5 с.п. Ягодное: ул.Набережная, ул.Западная, ул.Советская с 59 по 120
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  21. Колениченко Татьяна Валентиновна
    Избирательный округ: Округ № 5 с.п. Осиновка: улица Лазарева с № 32 по № 44, ул. Лазарева с № 3 по № 51
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  22. Криушева Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: Округ № 6 с.п. Александровка: ул. Фабричная, № дома 1, 2, 3, 2/а, 22
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  23. Крюченков Николай Иванович
    Избирательный округ: Округ № 3 с.п. Ташелка: ул.Менжинского, с № 17 по № 169
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  24. Кударенко Ольга Владимировна
    Избирательный округ: Округ № 9 с.п. Бахилово: ул. Магистральная, с № 1 по 7, с 21-49А, с 40-44
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  25. Лапшина Анастасия Анатольевна
    Избирательный округ: Округ № 9 п. Приморский: ул. Жигулевская - № 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18; ул.Советская - № 12,14,16,18,20,22; Яблочный пр-д № 1-10; Грушевый пр-д,1-10, Заводская 1-18; Пригородная № 1-10; Ставропольский пр-д; 1-10 Рабочая,3,5а,6,8а,9,10,11,12,13,17,18,19
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  26. Маркина Любовь Анатольевна
    Избирательный округ: Округ № 1 с.п. Осиновка: улица Славянская с № 15 по № 65
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  27. Медведев Артем Николаевич
    Избирательный округ: Округ № 8 с.п. Нижнее Санчелеево; ул.Бузыцкова с №1 по 49
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  28. Михайлова Татьяна Геннадьевна
    Избирательный округ: Округ № 4 с.п.Узюково: ул. Куйбышева, № с 21 -112; ул.Банная; ул.СХПК имени Карла Маркса; ул.Озерная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  29. Некрасова Ольга Александровна
    Избирательный округ: Округ № 3 с.п. Кирилловка: ул.Мира, № с 1 по 16, 27
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  30. Нуфер Сергей Васильевич
    Избирательный округ: Округ № 8 с.п. Пискалы: ул.Техническая, № № 1,1а,2,9,10,11,14,15; ул.Советская № с 2 по № 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  31. Парфенова Ирина Геннадьевна
    Избирательный округ: Округ № 9 с.п. Верхнее Санчелеево: село Лопатино, ул.Полевая, четн.дома № с 2 по 28, нечетн.дома № с 1 по 57
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  32. Попов Дмитрий Сергеевич
    Избирательный округ: Округ № 14 с.п. Подстепки: ул. Набережная, 11, 13, 15, 15А, 17, ул. Подборненская, 1-31А (нечетные), ул. Чкалова 1-4, ул. Юбилейная 2-40 (четные)
  33. Приймак Валерий Григорьевич
    Избирательный округ: Округ № 3 с.п. Пискалы: ул.Советская, № № 56, с 23 по 36; ул.Новая, № № 1,2; ул.Кооперативная с № 21 по № 62
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  34. Сартакова Лариса Олеговна
    Избирательный округ: Округ № 2, с.п. Александровка, ул. Советская, переулок Комсомольский
  35. Сафиуллова Елизавета Васильевна
    Избирательный округ: Округ № 9 с.п. Выселки: ул.Дорожная с №45 по 59, с №32 по 38; ул.Школьная, проезд Школьный, 1-ый Дорожный проезд, 2-ой Дорожный проезд; ул. Молодежная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  36. Сафонова Надежда Ивановна
    Избирательный округ: Округ № 7 с.п. Кирилловка: ул. Молодежная, № с 1 по 23, 32; ул. Гагарина, № с 1 по 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  37. Семенов Андрей Борисович
    Избирательный округ: Округ № 4 с.п. Жигули: ул.Молодёжная с № 9 по 15; ул.Мира; ул.Садовая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  38. Степанов Антон Владимирович
    Избирательный округ: Округ № 3 с.п. Васильевка: ул. Гапшина; ул. Полевая; ул.СХТ; ул. Шоссейная; ул. Клубная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  39. Уютова Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Округ № 8 с.п. Луначарский: ул. Специалистов, № 1,1а,3,3а,5,7,14,16,18,20,22,24,26,32,34
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  40. Фадеева Галина Николаевна
    Избирательный округ: Округ № 4 с.п. Новая Бинарадка: ул. Школьная с № 1 по № 7А; ул. Центральная с № 1 по № 34
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  41. Фирстова Елена Павловна
    Избирательный округ: Округ № 4, с.п. Большая Рязань, ул. Пролетарская с № 1 по № 47 и с № 16 по № 70
  42. Фролов Олег Викторович
    Избирательный округ: Округ № 4 с.п. Тимофеевка: ул.Октябрьская, ул.Покровская, ул.Молодежная, ул.Северная, ул.Чкалова, ул.Суворова, ул.Рябиновая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  43. Шевелев Артур Николаевич
    Избирательный округ: Округ № 11 с.п. Подстепки: ул. Степана Разина 1-31Б (нечетные) ул. Жигулевская 1-27Г (нечетные), 2-34А (четные), ул. Восточная 1, 2, 2Б ул. Комсомольская 1-5А ул. Пионерская 1-7, 8-18А (четные) ул. Красноармейская 2-22 (четные) ул. Советская 63-91 (нечет
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  44. Шкайдурова Наталья Анатольевна
    Избирательный округ: Округ № 6 с.п. Новая Бинарадка: ул. Молодежная с № 1 по № 6; ул.М.Буянова с №1 по № 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва