Музей

Администрация района

гос_дума

Официальный интернет-портал правовой информацииПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

График приема граждан

Прием граждан по личным вопросам:

Председатель Собрания Представителей муниципального района Ставропольский - Кашковкий Александр Николаевич

Вторник

Еженедельно

9:00–12:00

Здание администрации муниципального района Ставропольский

Самарская область, г.Тольятти, площадь Свободы, д. 9 каб. 215

Тел.: (8482) 28-01-50

Аппарат Собрания Представителей муниципального района Ставропольский

Руководитель аппарата Собрания Представителей муниципального района Ставропольский – Сергеева Юлия Павловна

Главный специалист - юрисконсульт​ Собрания  Представителей  муниципального  района  Ставропольский  Дудченко Юлия Алексеевна

Ведущий специалист - юрисконсульт​ Собрания  Представителей  муниципального  района  Ставропольский  Фролова Евгения Александровна

Главный бухгалтер Собрания Представителей муниципального района Ставропольский – Матюнкова Наталья Васильевна

Прием устных и письменных обращений, запросов информации осуществляется по адресу: 445011, Самарская область, г. Тольятти, площадь Свободы, д.9, каб. 215, здание администрации муниципального района Ставропольский.

Режим работы: с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

E-mail: stavr-sobr@yandex.ru

             stavr-sobr@mail.ru

Телефон: (8482) 28-81-37, 28-06-72 (можно получить информацию справочного характера по организации приема граждан).


График приема граждан депутатами Собрания Представителей V созыва

п/п

Ф.И.О. депутата

Дата приема

Время приема

Место проведения приема, адрес

Контактный телефон

1.

Аленбаторов

Николай Владимирович

Четверг, ежемесячно

15:00-17:00

В здании администрации

сельского поселения Севрюкаево.

445166, с. Севрюкаево, ул. Овражная, д.2

(8482) 23-76-18

2.

Андреев

Александр Юрьевич

Первый понедельник месяца

9:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Хрящевка.

445146, с. Хрящевка, ул. Советская, 10/1

(8482) 23-50-23

3.

Ануфриев

Михаил Егорович

Первый и последний четверг месяца

10:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Ташелка.

445137, с. Ташелка, ул. Ремнёва, 2

(8482) 23-05-46

4.

Бураков

Игорь Александрович

Первый и третий вторник месяца

9:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Приморский.

445142, п. Приморский, ул. Советская, 4

(8482) 23-21-99

5.

Буянов Виктор Михайлович

Вторая пятница месяца

15:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Новая Бинарадка.

445150, с. Новая Бинарадка,

ул. Центральная, 28-А

(8482) 23-03-46

6.

Великоборец

Ольга Евгеньевна

Второй вторник месяца

10:00-12:00

В здании территориального отдела

ЦСО с. Мусорка.

445133, с. Мусорка, ул. Советская, 5

(8482) 23-33-29

(администрация с.п. Мусорка)

7. Гайфуллина Ксения Викторовна Последняя среда месяца 15:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Жигули.

445163, с. Жигули, ул. Центральная, 28-А

(8482) 23-86-44

8.

Григорович

Лариса Борисовна

Пятница, еженедельно

9:00-16:00

В здании администрации 

сельского поселения Верхнее Санчелеево.

445138, с. Верхнее Санчелеево,

ул. Кооперативная, 4

(8482) 23-35-42

9.

Додина

Наталья Владимировна

Последний четверг месяца

16:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Ягодное.

445144, с. Ягодное, ул. Советская, 57

(8482) 40-01-01

10.

Доронина

Татьяна Николаевна

Вторник, еженедельно

16:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Хрящевка.

445146, с. Хрящевка, ул. Советская, 10/1

(8482) 23-50-23

11. Дмитриева Елена Викторовна Последняя пятница месяца 15:00-16:00

В здании администрации

сельского поселения Александровка.

445161, с. Александровка, ул. Советская, 50

(8482) 23-81-62

12.

Ендуткина

Светлана Николаевна

Первый понедельник месяца

8:00-10:00

В здании администрации

сельского поселения Выселки.

445148, с. Выселки, ул. Победы, 62

(8482) 23-67-08

13. Ермишин Иван Михайлович Первый понедельник месяца 8:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Подстепки.

445143, с.Подстепки, ул.Советская,

(8482) 93-99-32

14.

Инюткина

Наталья Геннадьевна

Вторник и пятница, еженедельно

15:00-17:00

В здании школы села Большая Рязань.

445162, с. Большая Рязань, ул. Советская, 35

(8482) 23-84-22

15.

Кабачева

Рузалия Мухтаровна

Первый вторник месяца

10:00-13:00

В здании администрации

сельского поселения Выселки.

445148, с. Выселки, ул. Победы, 62

(8482) 23-67-08

16.

Катина

Светлана Федоровна

Второй вторник месяца

15:00-17:00

В здании администрации

сельского поселения Ташелка.

445137, с. Ташелка, ул. Ремнёва, 2

(8482) 23-05-46

17.

Кашковский

Александр Николаевич

Вторник,

еженедельно

 

 

Первый четверг месяца

 

 

9:00-12:00

 

 

13:00-16:00

 

В здании администрации муниципального района Ставропольский.

445011, г.Тольятти, площадь Свободы,

д. 9 каб. 215

 

В здании администрации

сельского поселения Большая Рязань.

445162, с. Большая Рязань,

ул. Коммунальная, 26Б

(8482) 28-01-50

 

(8482) 23-84-24

18.

Кашковский

Иван Александрович

Первый вторник месяца

15:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Ягодное.

445144, с. Ягодное, ул. Советская, 57

(8482) 40-01-01

19.

Кисляков

Сергей Александрович

Первый понедельник месяца

8:00-10:00

В здании ЗАО «Луначарск».

445145, п. Луначарский, ул. Мира, 4

(8482) 23-13-41

20.

Козлова

Зарина Руслановна

Первый и третий вторник месяца

9:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения  Приморский.

445142, п. Приморский, ул. Советская, 4

(8482) 23-21-99

21.

Колениченко

Татьяна Валентиновна

Первый четверг месяца

9:00-10:00

В здании администрации 

сельского поселения Осиновка.

445165, с. Осиновка, ул. Славянская, 30

(8482) 23-75-23

(8482) 23-75-24

22.

Колмыков

Валерий Васильевич

Третий понедельник месяца

14:00-16:00

В здании администрации 

сельского поселения Верхние Белозерки.

445147, с. Верхние Белозерки, ул. Мира, 5

(8482) 23-02-42

23.

Колосова

Елена Сергеевна

Вторая пятница месяца

14:00-16:00

В здании администрации

сельского поселения Сосновый Солонец.

445164, с. Сосновый Солонец,

ул. Куйбышева, 47

(8482) 23-72-30

24.

Корнилова

Надежда Романовна

Второй вторник месяца

9:00-12:00

В здании администрации

сельского поселения Сосновый Солонец.

445164, с. Сосновый Солонец,

ул. Куйбышева, 47

(8482) 23-72-30

25.

Криушева

Ирина Юрьевна

Последняя среда месяца

15:00-16:00

В здании администрации

сельского поселения Александровка.

445161, с. Александровка, ул. Советская, 50

(8482) 23-81-62

26.

Кударенко

 Ольга Владимировна

Первый четверг месяца

14:00-16:00

В здании администрации

сельского поселения Бахилово.

445168, с. Бахилово, ул. Советская, 39

(8482) 23-79-66

27.

Лисин

Александр Викторович

Первый и третий понедельник месяца

10:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Тимофеевка.

445140, с. Тимофеевка, ул. Школьная, 54а

(8482) 40-40-60

28.

Медведев

Артем Николаевич

Четверг, еженедельно

9:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Нижнее Санчелеево.

445134, с. Нижнее Санчелеево,

ул. Красноармейская, 40, 2 этаж

(8482) 83-28-53

29.

Михайлова

Татьяна Геннадьевна

Вторник, еженедельно

15:00-17:00

В здании школы села Узюково.

445131, с. Узюково, ул. Школьная, 1

(8482) 40-08-69

30.

Мордвинова

Ирина Васильевна

Первый понедельник месяца

13:00-15:00

В здании Дома культуры села Бахилово.

445168, с. Бахилово, ул. Магистральная, 5Б

(8482) 23-78-75

31.

Некрасова

Ольга Александровна

Первый понедельник месяца

10:00-12:00

В здании администрации 

сельского поселения Кирилловка.

445151, с. Кирилловка, ул. Советская, 24

(8482) 23-15-36

32.

Нуфер

Сергей Васильевич

Первая пятница месяца

13:00-15:00

В здании администрации 

сельского поселения Пискалы.

445139, с. Пискалы, ул. Дружбы, 9

(8482) 23-41-33

33. Пестрячев Андрей Сергеевич Первый понедельник месяца 8:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Подстепки.

445143, с.Подстепки, ул.Советская,

(8482) 93-99-32

34.

Полякова

Виктория Владимировна

Второй и четвертый вторник месяца

15:00-18:00

В здании администрации 

сельского поселения Верхние Белозерки.

445147, с. Верхние Белозерки, ул. Мира, 5

(8482) 23-02-42

35.

Помещиков

Александрович Юрьевич

Последний вторник месяца

16:30-19:00

В здании администрации

сельского поселения Узюково.

445131, с. Узюково, ул. Полевая, 10

с.т. 47-40-20

36.

Приймак

Валерий Григорьевич

Второй вторник месяца

14:00-16:00

В здании администрации 

сельского поселения Пискалы.

445139, с. Пискалы, ул. Дружбы, 9

(8482) 23-41-33

37.

Радченко

Денис Сергеевич

Первая пятница месяца

 

 

Третья пятница месяца

10:00-12:00

 

 

 

 

16:00-18:00

 

В здании администрации 

сельского поселения Верхнее Санчелеево.

445138, с. Верхнее Санчелеево,

ул. Кооперативная, 4

 

В здании администрации села Лопатино.

445136, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2

89278919459

38.

Рягузова

Светлана Юрьевна

Первый понедельник месяца

9:00-10:00

В здании администрации 

сельского поселения Осиновка.

445165, с. Осиновка, ул. Славянская, 30

(8482) 23-75-23

(8482) 23-75-24

39.

Сафонова

Надежда Ивановна

Вторая среда месяца

9:00-12:00

В здании администрации

сельского поселения Кирилловка.

445151, с. Кирилловка, ул. Советская, 24

(8482) 23-15-36

40.

Семенов

Андрей Борисович

Последняя среда месяца

15:00-17:00

В здании администрации 

сельского поселения Жигули.

445163, с. Жигули, ул. Центральная, 28-А

(8482) 23-86-44

41.

Сверчков

Алексей Владимирович

Последняя суббота месяца

11:00-13:00

В здании Дома культуры села Ташла.

445132, с. Ташла, ул. Школьная, 20 В

89063389095

 

42.

Степанов

Антон Владимирович

Первая пятница месяца

16:00-18:00

В здании ФОК села Васильевка.

445130, с. Васильевка, ул. Комсомольская, 33Д

89276189710

 

43. Сударенко Евгений Иванович Первый и третий четверг месяца 13:00-15:00 В здании администрации сельского поселения Новая Бинарадка. 445150, с. Новая Бинарадка, ул. Центральная, 28-А (8482) 23-03-46

44.

Уютова

Светлана Николаевна

Пятница, еженедельно

15:00-18:00

В здании детского сада «Дружная семейка» поселка Луначарский.

445145, п. Луначарский, ул. Злобина, 7а

(8482) 23-14-43

45.

Фролов

Олег Викторович

Первая и третья пятница месяца

14:00-15:00

В здании администрации 

сельского поселения Тимофеевка.

445140, с. Тимофеевка, ул. Школьная, 54а

(8482) 40-40-60

46.

Хадеева

Елена Вениаминовна

Четверг, еженедельно

15:00-18:00

В здании администрации 

сельского поселения Севрюкаево.

445166, с. Севрюкаево, ул. Овражная, д.2

(8482) 23-76-18

47. Хопова Светлана Викторовна Первая среда месяца 14:00-15:00

В здании ГБОУ СОШ с.Васильевка

445130, с. Васильевка, ул. Комсомольская, 33А

(8482) 23-63-12
6 ноября 2014 г.
Дата изменения: 12 февраля 2020 г.

Вернуться