Музей

Администрация района

гос_дума

Право гов руПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

График приема граждан

Прием граждан по личным вопросам:

Председатель Собрания Представителей муниципального района Ставропольский - Кашковкий Александр Николаевич

Вторник

Еженедельно

9:00–12:00

Здание администрации муниципального района Ставропольский

Самарская область, г.Тольятти, площадь Свободы, д. 9 каб. 215

Тел.: (8482) 28-01-50

Аппарат Собрания Представителей муниципального района Ставропольский

Руководитель аппарата Собрания Представителей муниципального района Ставропольский – Сергеева Юлия Павловна

Главный специалист - юрисконсульт​ Собрания  Представителей  муниципального  района  Ставропольский  Дудченко Юлия Алексеевна

Ведущий специалист - юрисконсульт​ Собрания  Представителей  муниципального  района  Ставропольский  Короткова Алина Игоревна

Прием устных и письменных обращений, запросов информации осуществляется по адресу: 445011, Самарская область, г. Тольятти, площадь Свободы, д.9, каб. 215, здание администрации муниципального района Ставропольский.

Режим работы:

понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48

пятница с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48.

E-mail: stavr-sobr@yandex.ru

             stavr-sobr@mail.ru

Телефон: (8482) 28-81-37, 28-06-72 (можно получить информацию справочного характера по организации приема граждан).

График приема граждан депутатами Собрания Представителей VI созыва

 

№п/п

Ф.И.О. депутата

Дата приема

Время приема

Место проведения приема, адрес

Контактный телефон

1

Абросимова Надежда Дагировна

Первая среда месяца

16:00-18:00

В здании ГБОУ ООШ с.Зеленовка.

445149, с.Зеленовка, ул.Советская, 72Б

8(8482) 23-63-21

2

 Азизова Елена Анатольевна

Вторая пятница месяца (по записи)

9:00-11:00

В здании администрации Ставропольского района.

445011, г.Тольятти, Площадь Свободы, д.9, каб.314

8(8482) 28-15-66

3

 Акимова Светлана Михайловна

Четверг, еженедельно

14:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Севрюкаево.

445166, с.Севрюкаево, ул.Овражная, д.2

8(8482) 23-76-18

4

 Аленбаторов Николай Владимирович

Четверг, ежемесячно

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Севрюкаево.

445166, с.Севрюкаево, ул.Овражная, д.2

8(8482) 23-76-18

5

 Андреев Александр Юрьевич

Первый понедельник месяца

9:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Хрящевка.

445146, с.Хрящевка, ул. Советская, 10/1

8(8482) 23-50-46

6

 Ануфриев Михаил Егорович

Первый и последний четверг месяца

10:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Ташелка.

445137, с.Ташелка, ул. Ремнева, д.2

8(8482) 23-05-46

7

 Богданов Василий Викторович

Вторник, еженедельно

(по записи)

17:00-18:00

В здании администрации сельского поселения Нижнее Санчелеево.

445134, с.Нижнее Санчелеево, ул.Красноармейская,д.40 (2 этаж)

8(8482) 72-10-10

8

 Больд Андрей Андреевич

Первый и третий вторник месяца

17:00-19:00

В здании администрации сельского поселения Приморский.

445142, п.Приморский, ул. Советская, 4

8(8482) 93-96-11;

8(8482) 93-96-12 

9

 Гайфуллина Ксения Викторовна

Последняя среда месяца

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Жигули.

445163, с.Жигули, ул.Центральная, 28-А

8(8482) 23-86-45

10

 Григорович Лариса Борисовна

Пятница, еженедельно

9:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Верхнее Санчелеево.

445138, с.Верхнее Санчелеево, ул. Кооперативная, 4

8(8482)23-35-42

11

 Грызлова Ирина Ивановна

11.11.2020

 

 

10.12.2020

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

В здании Ташлинского Дома культуры.

445132, с.Ташла, ул. Школьная, д.20В

 

8(8482) 79-71-59

12

 Дишина Чулпан Маннановна

Первый понедельник месяца

8:00-10:00

В здании администрации сельского поселения Выселки.

445148, с.Выселки, ул. Победы, д.62

8(8482) 23-65-17

 

13

 Домникова Наталья Евгеньевна

Первая среда месяца

14:00-15:00

В здании администрации сельского поселения Верхние Белозерки.

445147, с.Верхние Белозерки, ул.Мира,5

8(8482)23-02-42

14

 Елизаров Владислав Валерьевич

Первый понедельник месяца

14:00 –16:00

В здании администрации сельского поселения Бахилово.

445168, с.Бахилово, ул. Советская, 39

8 (8482) 23-78-36;

8 (8482) 23-78-35

15

 Зурнаджян Гурген Меликсетович

14.10.2020

10:00-13:00

В здании администрации сельского поселения Сосновый Солонец.

445164, с.Сосновый Солонец, ул. Куйбышева, д.47

8(8482) 23-72-39

 

16

 Зюзин Олег Викторович

Первый понедельник месяца

 

18:00 - 20:00

В здании администрации ЖК "Надежда" сельского поселения Подстепки.

445143, с.Подстепки, ул.Дачная, д.71Г

 

17

 Инюткина Наталья Геннадьевна

Вторник и пятница, еженедельно

15:00-17:00

В здании школы села Большая Рязань.

445162, с.Большая Рязань, ул. Советская, 35

8(8482) 23-84-34

18

 Казаева Валентина Павловна

Последний четверг месяца

8:00-10:00

В здании администрации сельского поселения Луначарский.

445145, п. Луначарский, ул. Злобина, д. 9

8(8482) 23-14-31

19

 Кашковский Александр Николаевич

Вторник, еженедельно

 

 

 

 

Первый четверг месяца

9:00-12:00

 

 

 

 

13:00-16:00

В здании администрации муниципального района Ставропольский.

445011, г.Тольятти, площадь Свободы, д.9, каб.215.

 

 

В здании администрации сельского поселения Большая Рязань.

445162, с.Большая Рязань, ул.Коммунальная, 26Б

8(8482) 28-01-50

 

 

 

 

 

8(8482) 23-84-34

 

20

 Кашковский Иван Александрович

Первый вторник месяца

(по записи)

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Ягодное.

445144, с.Ягодное, ул. Советская, д.57

8(8482) 40-01-01

21

 Кинчарова Ирина Михайловна

21.10.2020

10:00-13:00

В здании администрации сельского поселения Сосновый Солонец.

445164, с.Сосновый Солонец, ул. Куйбышева, д.47

8(8482) 23-72-39

 

22

 Киреев Михаил Михайлович

Первый и третий вторник месяца

16:00 –18:00

В здании ЖКХ "Тимофеевское".

445140, село Тимофеевка, ул. Мира, 2А

8 (8482) 40-40-60

23

 Клокова Ольга Ивановна

Понедельник, еженедельно

15:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Узюково.

445131, с.Узюково, ул. Полевая, д.10

8(8482) 40-09-13

24

 Клюев Петр Васильевич

Последний четверг месяца

(по записи)

16:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Ягодное.

445144, с.Ягодное, ул. Советская, д.57

8(8482) 40-01-01

25

 Кожевникова Галина Георгиевна

Последняя пятница месяца

15:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Александровка.

445161, с.Александровка, ул. Советская, д.50

8(8482) 23-81-96

26

 Колениченко Татьяна Валентиновна

Первый четверг месяца

9:00-10:00

В здании администрации сельского поселения Осиновка.

445165, с. Осиновка, ул. Славянская, д.30

8(8482) 23-75-23;

8(8482) 23-75-24

27

 Криушева Ирина Юрьевна

Последняя среда месяца

15:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Александровка.

445161, с.Александровка, ул. Советская, д.50

8(8482) 23-81-96

28

 Крюченков Николай Иванович

Второй вторник месяца

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Ташелка.

445137, с. Ташелка, ул. Ремнёва, д.2

8(8482) 23-05-46

 

29

 Кударенко Ольга Владимировна

Первый четверг месяца

14:00 –16:00

В здании администрации сельского поселения Бахилово.

445168, с.Бахилово, ул. Советская, 39

8 (8482) 23-78-36;

8 (8482) 23-78-35

30

 Лапшина Анастасия Анатольевна

Каждый четверг, еженедельно

9:00-12:00

В здании администрации Ставропольского района.

445011, г.Тольятти, Площадь Свободы, д.9, каб.315

8(8482) 28-15-64

31

 Маркина Любовь Анатольевна

Первый понедельник месяца

9:00-10:00

В здании администрации сельского поселения Осиновка.

445165, с. Осиновка, ул. Славянская, д.30

8(8482) 23-75-23;

8(8482) 23-75-24

32

 Медведев Артем Николаевич

Четверг, еженедельно

9:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Нижнее Санчелеево.

445134, с.Нижнее Санчелеево, ул.Красноармейская,д.40 (2 этаж)

8(8482) 72-10-10

33

 Михайлова Татьяна Геннадьевна

Вторник, еженедельно

17:00-19:00

В здании администрации сельского поселения Узюково.

445131, с.Узюково, ул. Полевая, д.10

8(8482) 40-09-13

34

 Некрасова Ольга Александровна

Первый понедельник месяца

10:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Кирилловка.

445151, с. Кирилловка, ул. Советская, д.24

8(8482) 23-15-36

35

 Нуфер Сергей Васильевич

Первая пятница месяца

13:00-15:00

В здании администрации сельского поселения Пискалы.

445139, с.Пискалы, ул.Дружбы, д.9

8(8482) 23-41-62

36

 Парфенова Ирина Геннадьевна

Среда, еженедельно

9:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Верхнее Санчелеево.

445138, с.Верхнее Санчелеево, ул. Кооперативная, 4

8(8482)23-35-42

37

 Приймак Валерий Григорьевич

Второй вторник месяца

14:00-16:00

В здании администрации сельского поселения Пискалы.

445139, с.Пискалы, ул. Дружбы, д.9

8(8482) 23-41-62

38

 Самойлова Любовь Владимировна

Первый понедельник месяца

16:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Верхние Белозерки.

445147, с.Верхние Белозерки, ул.Мира,5

8(8482) 23-03-42

39

 Сафиуллова Елизавета Васильевна

Первая среда месяца

10:00-13:00

В здании МБУ ДО Выселкской детской школе искусств.

445148, с. Выселки, ул. Победы, 51

8 (8482) 23-65-85

40

 Сафонова Надежда Ивановна

Вторая среда месяца

9:00-12:00

В здании администрации сельского поселения Кирилловка.

445151, с.Кирилловка, ул.Советская, д.24

8(8482) 23-15-36

41

 Семенов Андрей Борисович

Последняя среда месяца

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Жигули.

445163, с.Жигули, ул.Центральная, 28-А

8(8482) 23-86-45

42

 Степанов Антон Владимирович

Первая пятница месяца

16:00-18:00

В здании ФОК села Васильевка.

445130, с.Васильевка, ул.Комсомольская, 33Д

89276189710

43

 Трифанихин Александр Васильевич

24.11.2020

 

 

22.12.2020

 

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

В здании администрации сельского поселения Мусорка.

445133, с. Мусорка, ул. Почтовая, д.15

8(8482) 23-33-59

44

 Уютова Светлана Николаевна

Последний четверг месяца

8:00-10:00

В здании администрации сельского поселения Луначарский.

445145, п. Луначарский, ул. Злобина, д. 9

8(8482) 23-14-31

45

 Фадеева Галина Николаевна

Вторая пятница месяца

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Новая Бинарадка.

445150, с.Новая Бинарадка, ул. Центральная, д.28-А

8(8482) 23-03-46

46

 Фролов Олег Викторович

Первый и третий вторник месяца

16:00 –18:00

В здании администрации сельского поселения Тимофеевка.

445140, с.Тимофеевка, ул.Школьная, 54А

8 (8482)40-40-60

47

 Шевелев Артур Николаевич

Последний четверг месяца 

17:00 - 19:00

445143, с. Подстепки, ул. Фермерская, д.1а, стр. 2

89171039117

48

 Шкайдурова Наталья Анатольевна

Первый понедельник месяца

15:00-17:00

В здании администрации сельского поселения Новая Бинарадка.

445150, с.Новая Бинарадка, ул. Центральная, д.28-А

8(8482) 23-03-46

 

6 ноября 2014 г.
Дата изменения: 2 марта 2021 г.

Вернуться