Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Стартовал проект «Культурное сердце России»

Вчера по поручению губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова стартовал общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

  Для кого этот опрос? Для всех жителей, а также артистов, музыкантов, вокалистов, художников, танцоров и других творческих людей, готовых поделиться своим искусством с окружающими. Предлагается ответить на вопросы о том, как и где хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий наиболее интересен, какие события хотелось бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника — волонтера, организатора, артиста и т.д.

 Ответить на вопросы можно двумя способами:

  – через сеть Интернет по ссылкам на сайтах администрации Ставропольского района stavradm.ru, управления культуры Ставропольского района kultura63.ru, в группах «ВКонтакте» «Культурное сердце России» (vk.com/cultura63), «Ставрополь-на-Волге» (vk.com/stavrgazeta);

  – придя в определенный день и время в сельскую библиотеку или ДК и заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта (график проведения анкетирования – в таблице).

  Опрос будет проводиться с 8 по 14 апреля включительно. По его результатам в каждом сельском поселении появятся планы проведения культурно-массовых мероприятий, созданные на основе предложений местных жителей.

Адреса и время проведения опроса

Место проведения опроса

Дата и время

  1.  

Ягодное, ул. Советская, 63А (Ягодинская сельская библиотека-филиал)

8 апреля, 17.00-18.00

  1.  

Тимофеевка, ул. Школьная 54А

(Тимофеевская сельская библиотека-филиал)

8 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Узюково, ул. Ленина, 100-Д (Узюковский ДК)

8 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Ташла ул. Школьная 20 (Ташлинский Дом культуры)

9 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Кирилловка, ул. Советская, 21 (Кирилловский ДК)

9 апреля, 16.00-17-00

 

  1.  

Выселки, ул. Победы, 55 (Выселкский ДК)

10 апреля, 13.30-14.30

  1.  

Хрящевка, ул.Полевая, 36-А (Хрящевский Дом культуры)

10 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Лопатино, ул. Советская, 21 (Лопатинский Дом культуры)

10 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Н-Санчелеево, ул. Красноармейская, 25 (Н-Санчелеевский Дом культуры)

10 апреля, 13.30-14.30

 

  1.  

Луначарский, ул. Злобина, 3 (Луначарский Дом культуры)

11 апреля, 16.00-17.00

  1.  

Александровка, ул. Фабричная, 31 (Александровский ДК)

12 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Бахилово, ул. Магистральная, 5б (Бахиловский ДК)

12 апреля, 17.00-18.00

  1.  

Жигули, ул. Центральная, 8 (Жигулевский ДК)

12 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Кирилловка, ул. Советская, 21 (Кирилловский ДК)

12 апреля, 15.00-16.00

  1.  

В-Белозерки, ул. Мира,7 (Верхнебелозеркский ДК)

12 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Н-Бинарадка, ул. Центральная, 38-А (Новобинарадский ДК)

12 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Васильевка, ул. Школьная, 19 (Васильевский ДК)

12 апреля, 11.00-12.00

  1.  

Тимофеевка, ул. Школьная, 54-А (Тимофеевский ДК)

12 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Большая Рязань, ул. Советская 3 (Большерязанский музей)

12 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Севрюкаево, ул. Овражная, 6 (Севрюкаевский ДК)

12 апреля, 18.00-19.00

  1.  

Верхнее Санчелеево, ул. Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры)

12 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Луначарский, ул. Злобина, 3 (Луначарский Дом культуры)

13 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Ташла ул. Школьная 20 (Ташлинский Дом культуры)

12 апреля, 16.00-17.00

  1.  

Н-Санчелеево, ул. Красноармейская, 25 (Н-Санчелеевский Дом культуры)

12 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Пискалы, ул. Техническая, 5

(Пискалинский Дом культуры)

12 апреля, 17.00-19.00

  1.  

Приморский, ул. Советская, 10 (Приморский Дом культуры)

12 апреля, 17.00-18.00

  1.  

Подстёпки, ул. Юбилейная, 22 (Подстёпкинская сельская библиотека-филиал)

12 апреля, 17.00-18.00

 

  1.  

Сосновый Солонец, ул. Куйбышева, 36 (Сосновосолонецкий Дом культуры)

12 апреля, 17.00-18.00

  1.  

Ташелка, ул. Менжинского, 56 (Ташелкский Дом культуры)

12 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Ягодное, ул. Советская, 63-А (Ягодинский Дом культуры)

12 апреля, 18.00 -19.00

  1.  

Хрящевка, ул. Полевая, 36-А (Хрящевский Дом культуры)

13 апреля, 13.00-14.00

  1.  

Узюково, ул. Ленина, 100-Д (Узюковский ДК)

13 апреля, 14.00-15.00

  1.  

Выселки, ул. Победы, 55 (Выселкский ДК)

13 апреля, 10.00-14.00

  1.  

Жигули, ул. Центральная, 8 (Жигулевский ДК)

13 апреля, 20.00-21.00

  1.  

Хрящевка, ул. Полевая, 36-А (Хрящевский Дом культуры)

14 апреля, 12.00-13.00

 

Автор - Оксана Белова

9 апреля 2019 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться