Музей

Администрация района

 

 

Депутаты Собрания Представителей V созыва

п/п

Сельское поселение

Ф.И.О.

депутата

Дата рождения

Место работы,

должность

Образование

Контактный телефон

В который раз избран депутатом Партийная принадлежность

Членом какого комитета или комиссии является

  1.  

Александровка

 

Криушева

Ирина

Юрьевна

25.09.1971

ГБОУ СОШ с.Александровка, учитель начальных классов

Высшее

р.т. 238-150

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  1.  

Александровка

Криушев

Александр 

Александрович

09.05.1970

Администрация с.п Александровка, водитель

Среднее 

специальное

89272698417

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  1.  

Бахилово

Мордвинова 

Ирина 

Васильевна

29.03.1961

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий дом культуры» муниципального района Ставропольский Самарской области с. Бахилово,

заведующая

Среднее

специальное

р.т. 237-875

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике
  1.  

Бахилово

Кударенко

Ольга

Владимировна

19.07.1969

 

Бахиловский филиал ГБОУ средняя общеобразовательная школа с. Александровка, руководитель

Высшее

 

89276124195

 

3 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике;

член постоянной комиссии по депутатской этики

  1.  

Большая Рязань

Инюткина

Наталья

Геннадьевна

25.01.1959

 

ГБОУ ООШ

с.Большая Рязань, директор

 

Высшее

 

р.т. 238-422

 

3 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ;

член постоянной комиссии по депутатской этики

  1.  

Большая Рязань

Кашковский

Алесандр

Николаевич 

02.01.1958

 Собрания Представителей муниципального района Ставропольский, председатель 

Высшее

р.т. 280-150

5 Член партии "Единая Россия" Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике
  1.  

Васильевка

Степанов

Антон

Владимирович

09.05.1972

с.п. Васильевка,

директор ФОК

Высшее

89276189710

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике
  1.  

Васильевка

Пантелеев

Сергей

Викторович

01.07.1975

ООО «АВК»,

начальник цеха ОСК

Высшее

89277825379

1 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ;

член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
 

9. Верхние Белозерки

Полякова

Виктория

Владимировна

28.06.1981

 

ГБОУ СОШ с. В. Белозерки,

директор

Высшее 785-336 1  

Член комитета по социальной и молодежной политике;

член постоянной комиссии по депутатской этики

10.

Верхние Белозерки

Колмыков

Валерий

Васильевич

08.08.1961

Крестьянско-фермерское хозяйство,

Глава

 

Высшее

 

р.т. 230-242

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

11.

Верхнее Санчелеево

Григорович 

Лариса

Борисовна

18.06.1961

ГБОУ ООШ с.Верхнее Санчелеево,

директор

Высшее

89278954941

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

12.

Верхнее Санчелеево

 Радченко

Денис

Сергеевич

09.09.1985

ОАО Муниципальное управление ЖКХ, заместитель директора

Высшее

89278919459

1 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

член комитета по социальной и молодежной политике
 

13.

Выселки

Кабачева

Рузалия

Мухтаровна

25.01.1967

ГБУ ЦСО Самарской области,

социальный работник

Среднее профессиональное

89277862926

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике
 

14.

Выселки

Ендуткина

Светлана

Николаевна

11.07.1960

ГБОУ СОШ  с.Выселки, руководитель 

подразделения

Высшее 

р.т. 236-520

3 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике

15.

Жигули

Комиссаров

Илья

Викторович

30.07.1982

ИП Комиссаров И.В.

Среднее

89272169662

1 Член партии "Единая Россия" Заместитель председателя комитета по социальной и молодежной политике

16.

Жигули

Семенов

Андрей

Борисович

03.10.1986

ООО «Флора», заместитель директора

Среднее 

специальное

89372396139

1 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

заместитель председателя комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению
 

17.

Кирилловка

Сафонова

Надежда

Ивановна

23.09.1954

Пенсионер

Среднее

специальное

р.т. 231-536

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

18.

Кирилловка

Некрасова

Ольга

Александровна

27.07.1967

ГБУЗ СО «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР», медсестра

Среднее

специальное

89276184862

1 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ;

член комитета по социальной и молодежной политике
 

19.

Луначарский

Уютова

Светлана 

Николаевна

22.09.1974

ГБОУ СОШ
п. Луначарский

СПДС «Дружная семейка»,

старший воспитатель

Высшее 

 р.т. 231-443

1 Сторонник партии "Единая Россия" Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

 

20.

Луначарский

Кисляков

Сергей 

Александрович

11.06.1961

ЗАО «Луначарск», директор

Высшее 

р.т. 231-341

1 Член партии "Единая Россия" Председатель комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

21.

Мусорка

Евстафьева 

Наталия

Николаевна

11.07.1967

Социальная служба, социальный работник

Среднее 

специальное

89276128793

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

22.

Мусорка

 Великоборец 

Ольга

Евгеньевна

25.03.1969

Заведующая Мусоркским отд. соц. службы

Среднее 

специальное

89277121800
2   Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и экономической политике

23.

Нижнее Санчелеево

Евдокимов

Владимир

Васильевич

23.06.1965

Пенсионер

Среднее 

специальное

89276107172

1   Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

24.

Нижнее Санчелеево

Медведев

Артем

Николаевич

13.07.1988

ООО «Артель», исполнительный директор

Высшее

р.т. 83-28-53

1 Член партии "Единая Россия" Председатель комитета по социальной и молодежной политике

25.

Новая Бинарадка

Буянов

Виктор

Михайлович

08.06.1965

МП «СтавропольРесурс Сервис» 

начальник участка

Среднее специальное

р.т. 23-03-46

2 Член партии "Единая Россия"  

26.

Новая Бинарадка

Шепелев

Алексей

Александрович

29.10.1988

ООО «Агрофирма «БАМ»,

главный инженер

Высшее

 

89272156462

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

27.

Осиновка

Колениченко

Татьяна

Валентиновна

11.02.1977

Муниципальное предприятие муниципального района Ставропольский "Ставрополь Ресурс Сервис", 

оператор

Среднее

р.т. (8486) 37-5-23

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

28.

Осиновка

Рягузова

Светлана

Юрьевна

20.01.1969

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа села Сосновый Солонец Осиновский филиал Ставропольского района Самарской области,

учитель

Средне-

техническое

8(84862) 37-853

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике

29.

Пискалы

Нуфер

Сергей

Васильевич

21.04.1978

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Самаралес» - начальник участка (с.Узюково) Красноярского управления

Высшее

89277970920

2   Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

30.

Пискалы

 Приймак 

Валерий

Григорьевич

02.01.1962

Тольяттинское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Самара»,

начальник управления

Высшее

р.т. 40-08-32

2  

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению;

член постоянной комиссии по депутатской этики

31.

Подстепки

Ледяева

Валентина

Николаевна

15.07.1961

ГБОУ СОШ с. Подстепки СПДС «Золотой ключик», руководитель структурного подразделения

Высшее

р.т. 231-195

1 Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

член постоянной комиссии по депутатской этики

32.

Подстепки

Кесслер

Ольга

Александровна

08.09.1967

ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ

с. Подстепки», 

врач общей практики

Высшее

р.т. 620-845

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике

33.

Приморский

 Бураков

Игорь

Александрович

29.09.1971

ООО «ВЛАДИС», директор

Высшее

61-29-71

1  

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

член постоянной комиссии по депутатской этики

34.

Приморский

Козлова

Зарина

Руслановна

09.09.1972

Потребительский кооператив «Западный», председатель правления

Высшее

специальное

89171288520

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

35.

Севрюкаево

Аленбаторов

Николай

Владимирович

18.12.1974

НП  «Самарская Лука»,

смотритель

Среднее

специальное

89278984173

1   Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

36.

Севрюкаево

Хадеева

Елена

Вениаминовна

14.06.1950

ГБУЗ СО Ставропольская ЦРБ ФАП с. Севрюкаево, заведующая

Среднее профессиональное

89179759373

1   Член комитета по социальной и молодежной политике

37.

Сосновый Солонец

Корнилова

Надежда

Романовна

07.11.1962

Заведующая ГБУ СО ЦСО с.п.Сосновый Солонец

Высшее

89272136840

1 Член партии "Единая Россия" Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

38.

Сосновый Солонец

Колосова

Елена

Сергеевна

27.02.1963

Заведующая СПДС «Лесная сказка» ГБОУ СОШ с.Сосновый Солонец

Среднее педагогическое

р.т. (8486) 237-223

2 Член партии "Единая Россия" Член комитета по социальной и молодежной политике

39.

Ташелка

Катина

Светлана

Федоровна

10.03.1966

Офис отделения  ВОП,

медсестра

Среднее  специальное

р.т. 620-879

1   Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

40.

Ташелка

Ануфриев

Михаил

Егорович

03.01.1948

Пенсионер

Среднее

89270269342

1   Член комитета по социальной и молодежной политике

41.

Тимофеевка

Лисин

Александр

Викторович

17.10.1960

Следственное управление

У МВД России по городу Тольятти, заместитель начальника отдела

Высшее 

89023763444

1   Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

42.

Тимофеевка

Фролов

Олег

Викторович

15.07.1965

ЗАО «Средне-Волжская производственная компания», генеральный директор

Высшее 

89297111271

3 Член партии "Единая Россия" Председатель комитета по бюджету, налогам и экономической политике

43.

Узюково

Помещиков

Александр

Юрьевич

14.01.1955

ИП КФХ

«Помещиков А.Ю.»,

Глава

Высшее

47-40-20

1  

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
 

44.

Узюково

  Михайлова

Татьяна

Геннадьевна

17.03.1955

ГБОУ СОШ

с.п. Узюково,

директор

Высшее

89277803833

1   Член комитета по социальной и молодежной политике

45.

Хрящевка

Доронина

Татьяна

Николаевна

06.03.1959

Заведующая детским садом

Высшее

р.т. 235-354

3 Член партии "Единая Россия" Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

46.

Хрящевка

 Андреев 

Александр

Юрьевич

27.05.1960

Администрация с.п. Хрящевка, инструктор по спорту

Высшее

89272160894

3 Член партии "Единая Россия" Председатель комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

47.

Ягодное

Додина

Наталья 

Владимировна

05.08.1976

ГБОУ СОШ с. Ягодное, руководитель СПДС

Высшее

р.т. 40-01-09

1 Сторонник партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике;

член постоянной комиссии по депутатской этики

48.

Ягодное

Кашковский

Иван

Александрович

30.06.1984

ООО ТП "Шмель",

зам. ген. директора по коммерческим вопросам

Высшее 

89198115441

2 Член партии "Единая Россия" Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
11 декабря 2015 г.
Дата изменения: 20 марта 2017 г.

Вернуться