Музей

Администрация района

гос_дума

Официальный интернет-портал правовой информацииПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

Собрание Представителей муниципального района Ставропольский VI созыва

Собрание Представителей муниципального района Ставропольский - 48 депутатов

Председатель Собрания Представителей - Кашковский Александр Николаевич

Заместители председателя Собрания Представителей - Кударенко Ольга Владимировна

                                                                                             - Приймак Валерий Григорьевич              - Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению:

1.      Ануфриев Михаил Егорович

2.      Кинчарова Ирина Михайловна

3.      Крюченков Николай Иванович

4.     Кударенко Ольга Владимировна

5.      Семенов Андрей Борисович - председатель

- Комитет по бюджету, налогам и экономической политике:

1.      Азизова Елена Анатольевна

2.      Богданов Василий Викторович

3.      Грызлова Ирина Ивановна

4.      Зюзин Олег Викторович

5.      Кашковский Александр Николаевич - председатель

6.      Кашковский Иван Александрович

7.      Киреев Михаил Михайлович

8.      Кинчарова Ирина Михайловна

9.      Клокова Ольга Ивановна

10.    Кударенко Ольга Владимировна

11.    Лапшина Анастасия Анатольевна

12.    Медведев Артем Николаевич

13.    Приймак Валерий Григорьевич

14.    Степанов Антон Владимирович

15.    Фролов Олег Викторович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Комитет по социальной и молодежной политике:

1.      Азизова Елена Анатольевна

2.      Абросимова Надежда Дагировна

3.      Акимова Светлана Михайловна

4.      Андреев Александр Юрьевич

5.      Больд Андрей Андреевич

6.      Грызлова Ирина Ивановна

7.      Дишина Чулпан Маннановна

8.      Крюченков Николай Иванович

9.      Михайлова Татьяна Геннадьевна

10.    Медведев Артем Николаевич - председатель

11.    Некрасова Ольга Александровна

12.    Сафонова Надежда Ивановна

13.    Сафиуллова Елизавета Васильевна

14.    Фадеева Галина Николаевна

15.    Шкайдурова Наталья Анатольевна

- Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ:

1.      Аленбаторов Николай Владимирович

2.      Больд Андрей Андреевич

3.      Зюзин Олег Викторович

4.      Кашковский Иван Александрович – председатель

5.      Киреев Михаил Михайлович

6.      Клюев Петр Васильевич

7.      Лапшина Анастасия Анатольевна

8.      Некрасова Ольга Александровна

9.      Нуфер Сергей Васильевич

10.    Приймак Валерий Григорьевич

11.    Степанов Антон Владимирович

12.    Трифанихин Александр Васильевич

13.    Фролов Олег Викторович

- Постоянная комиссия по депутатской этике:

1. Андреев Александр Юрьевич - председатель;

2. Кожевникова Галина Георгиевна;

3. Криушева Ирина Юрьевна;

4. Кашковский Александр Николаевич;

5. Кударенко Ольга Владимировна;

6. Михайлова Татьяна Геннадьевна;

7. Приймак Валерий Григорьевич.

14 октября 2020 г.

Вернуться