Музей

Администрация района

 

 

Собрание Представителей муниципального района Ставропольский V созыва

Собрание Представителей муниципального района Ставропольский - 48 депутатов

Председатель Собрания Представителей - Кашковский Александр Николаевич

Заместители председателя Собрания Представителей - Кисляков Сергей Александрович 

                                                                                             - Кударенко Ольга Владимировна          - Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению:

1.      Андреев Александр Юрьевич - председатель

2.      Григорович Лариса Борисовна

3.      Доронина Татьяна Николаевна

4.      Евдокимов Владимир Васильевич

5.      Колениченко Татьяна Валентиновна

6.      Криушев Александр Александрович

7.      Криушева Ирина Юрьевна

8.      Лисин Александр Викторович

             9.      Семенов Андрей Борисович – заместитель председателя

10.  Приймак Валерий Григорьевич

- Комитет по бюджету, налогам и экономической политике:

1.      Бураков Игорь Александрович

2.      Буянова Наталия Юрьевна

3.      Великоборец Ольга Евгеньевна – замеситель председателя

4.      Додина Наталья Владимировна

5.      Евстафьева Наталия Николаевна

6.      Кашковский Александр Николаевич

7.      Ледяева Валентина Николаевна

8.      Радченко Денис Сергеевич

             9.      Помещиков Александр Юрьевич
             10.  Козлова Зарина Руслановна

11.  Семенов Андрей Борисович

12.  Степанов Антон Владимирович

13.  Уютова Светлана Николаевна

14.  Фролов Олег Викторович - председатель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Комитет по социальной и молодежной политике:

1.      Ануфриев Михаил Егорович

             2.      Полякова Виктория Владимировна

3.      Ендуткина Светлана Николаевна

4.      Кабачева Рузалия Мухтаровна

5.      Кесслер Ольга Александровна

6.      Колосова Елена Сергеевна

7.      Комиссаров Илья Викторович – заместитель председателя

8.      Кударенко Ольга Владимировна

9.      Медведев Артем Николаевич - председатель

10.  Михайлова Татьяна Геннадьевна

11.  Мордвинова Ирина Васильевна

12.  Некрасова Ольга Александровна

13.  Радченко Денис Сергеевич

14.  Рягузова Светлана Юрьевна

15.  Хадеева Елена Вениаминовна

- Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ:

1.      Аленбаторов Николай Владимирович

2.      Инюткина Наталья Геннадьевна

3.      Катина Светлана Федоровна

4.      Кашковский Иван Александрович – заместитель председателя

5.      Кисляков Сергей Александрович - председатель

6.      Колмыков Валерий Васильевич

7.      Корнилова Надежда Романовна

8.      Некрасова Ольга Александровна

 

             9.      Помещиков Александр Юрьевич

10.  Нуфер Сергей Васильевич

11.  Пантелеев Сергей Викторович

             12. Сафонова Надежда Ивановна

13.  Шепелев Алексей Александрович

- Постоянная комиссия по депутатской этики:

              1. Бураков Игорь Александрович

              2. Додина Наталья Владимировна

              3. Инюткина Наталья Геннадьевна – председатель

              4. Кударенко Ольга Владимировна

              5. Ледяева Валентина Николаевна

              6. Полякова Виктория Владимировна

              7. Приймак Валерий Григорьевич

5 ноября 2015 г.
Дата изменения: 9 марта 2017 г.

Вернуться