Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Комитеты Собрания Представителей V созыва

- Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению:

1.      Андреев Александр Юрьевич - председатель

2.      Григорович Лариса Борисовна

3.      Доронина Татьяна Николаевна

4.      Евдокимов Владимир Васильевич

5.      Колениченко Татьяна Валентиновна

6.      Криушев Александр Александрович

7.      Криушева Ирина Юрьевна

8.      Лисин Александр Викторович

             9.      Семенов Андрей Борисович – заместитель председателя

10.    Приймак Валерий Григорьевич

Полномочия комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению (*.docx, 14 Кб)

- Комитет по бюджету, налогам и экономической политике:

1.      Бураков Игорь Александрович

2.      Великоборец Ольга Евгеньевна – заместитель председателя

3.      Додина Наталья Владимировна

4.      Кашковский Александр Николаевич

5.      Сверчков Алексей Владимирович

6.      Радченко Денис Сергеевич

7.      Помещиков Александр Юрьевич

8.      Козлова Зарина Руслановна

             9.      Семенов Андрей Борисович
             10.    Степанов Антон Владимирович

11.    Уютова Светлана Николаевна

12.    Фролов Олег Викторович - председатель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полномочия комитета по бюджету, налогам и экономической политике (*.docx, 15 Кб)

- Комитет по социальной и молодежной политике:

1.      Ануфриев Михаил Егорович

             2.      Полякова Виктория Владимировна

3.      Ендуткина Светлана Николаевна

4.      Кабачева Рузалия Мухтаровна

5.      Кесслер Ольга Александровна

6.      Колосова Елена Сергеевна

7.      Комиссаров Илья Викторович – заместитель председателя

8.      Кударенко Ольга Владимировна

9.      Медведев Артем Николаевич - председатель

10.    Михайлова Татьяна Геннадьевна

11.    Мордвинова Ирина Васильевна

12.    Некрасова Ольга Александровна

13.    Радченко Денис Сергеевич

14.    Рягузова Светлана Юрьевна

15.    Хадеева Елена Вениаминовна

Полномочия по социальной и молодежной политике (*.docx, 15 Кб)

- Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ:

1.      Аленбаторов Николай Владимирович

2.      Инюткина Наталья Геннадьевна

3.      Катина Светлана Федоровна

4.      Кашковский Иван Александрович – заместитель председателя

5.      Кисляков Сергей Александрович - председатель

6.      Колмыков Валерий Васильевич

7.      Корнилова Надежда Романовна

8.      Некрасова Ольга Александровна

9.      Помещиков Александр Юрьевич

10.    Нуфер Сергей Васильевич

11.    Пантелеев Сергей Викторович

              12.   Сафонова Надежда Ивановна

13.    Шепелев Алексей Александрович

Полномочия комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ (*.docx, 15 Кб)

3 ноября 2015 г.
Дата изменения: 15 декабря 2017 г.

Вернуться