Музей

Администрация района

гос_дума

Официальный интернет-портал правовой информацииПравительство СОПравительство РФПортал проектов законов

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области

  1. Абросимова Надежда Дагировна
    Избирательный округ: Васильевский округ № 9: с. Зеленовка, ул. Восточная, ул. Советская, ул. Рабочая.
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  2. Азизова Елена Анатольевна
    Избирательный округ: Хрящевкский округ № 3: ул.Куйбышева, № с 1 по 95; ул. Первомайская, № с 1 по 38; ул.Ворошилова, № с 1 по 13; ул.Рабочая, № с 1 по 20; пер. Речной, № с 1 по 14; ул. Советская, № с 1 по 45
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  3. Акимова Светлана Михайловна
    Избирательный округ: Севрюкаевский округ № 2: ул.Новая, № с 1 по 59
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  4. Аленбаторов Николай Владимирович
    Избирательный округ: Севрюкаевский округ № 4: ул.Ленина, № с 2 по 72; с 1 по 23
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  5. Андреев Александр Юрьевич
    Избирательный округ: Хрящевский округ № 2: ул. Ленина, № с 1 по 130; ул. Кирова, № с 1 по 41
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  6. Ануфриев Михаил Егорович
    Избирательный округ: Сосновкский округ № 7: ул.Центральная, д.№ 1 по № 58; ул.Советская, дом № 1 по № 48; ул.Садовая, дом № 1 по № 21; ул.Овражная,дом № 1 по № 27; ул.Заречная, дом № 1 по № 136
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  7. Богданов Василий Викторович
    Избирательный округ: Нижнесанчелеевский округ № 5: ул.Горького с № 1 по 113
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  8. Больд Андрей Андреевич
    Избирательный округ: Приморский округ № 5: ул. Солнечная-№ 1-36; ул. Волжская - №1-35; ул. Надежды - №1-30; ул. Тополиная-№ 1-30; ул. Энтузиастов - №1-29; ул. Южная - №1-19; пер. Пребрежный № 1-10; ул. Вишневая - № 1-19; ул. Сосновая № 1-44
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  9. Гайфуллина Ксения Викторовна
    Избирательный округ: Жигулевский округ № 2: ул.Советская с № 17 по 104, ул.Первомайская с № 1 по 31
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  10. Григорович Лариса Борисовна
    Избирательный округ: Верхнесанчелеевский округ № 5: ул.Макарова, четн.дома № с 36-46, нечетн.дома № с 39 по 81; ул.Кооперативная, № с 5 по 30
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  11. Грызлова Ирина Ивановна
    Избирательный округ: Ташлинский округ № 9: ул.Школьная,№ с 1 по 30; ул.Новая, № с 1 по 33
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  12. Дишина Чулпан Маннановна
    Избирательный округ: Выселкский округ № 3: ул.Первомайская, ул.Октябрьская
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  13. Домникова Наталья Евгеньевна
    Избирательный округ: Верхнебелозеркский округ № 6: ул.Калинина, № с 1 по 54; пер-к Комсомольский, № с 1 по 8; ул. Комсомольская № 6; переулок Пионерский, № с 1 по 7; проезд Новый, № с 3 по 9; переулок Новый, № с 3 по 13
  14. Елизаров Владислав Валерьевич
    Избирательный округ: Бахиловский округ № 2: ул.Советская, № с 2 по 26 и с № 28 по 32; ул. Жигулевская
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  15. Зурнаджян Гурген Меликсетович
    Избирательный округ: Сосновосолонецкий округ № 7: ул. Куйбышева, № с 1 по 39
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  16. Зюзин Олег Викторович
    Избирательный округ: Подстепкинский округ № 10: ул. Полевая 67-81А; пер. Северный; пер. Орлиный; пер. Калиновый; пер. Дружбы; ул. Советская 133-141Б (нечетные), 142-176Б (нечетные); пер. Белокаменный; ул. Чкалова 137-153 (нечетные); ул. Степная 1-10, 11-21 (нечетные); ул. Над
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  17. Инюткина Наталья Геннадьевна
    Избирательный округ: Большерязанский округ № 9: ул.Первомайская
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  18. Казаева Валентина Павловна
    Избирательный округ: Луначарский округ №2: ул. Набережная; ул. Школьная, № 1.
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  19. Кашковский Александр Николаевич
    Избирательный округ: Большерязанский округ № 2: ул.Молодежная с № 7 по № 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  20. Кашковский Иван Александрович
    Избирательный округ: Ягодинский округ № 7: ул.Ворошилова; ул.Калинина; ул.Красноармейская; ул.Первомайская; ул.Кооперативная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  21. Кинчарова Ирина Михайловна
    Избирательный округ: Сосновосолонецкий округ № 5: ул. Полевая, № с 1 по 39; село Аскулы
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  22. Киреев Михаил Михайлович
    Избирательный округ: Тимофеевский округ № 6: ул.Школьная; ул.Энергетиков
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  23. Клокова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: Узюковский округ № 1: ул. Колхозная; ул.Карла Маркса; ул.Жданова, ул.Мичурина; ул. Чкалова
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  24. Клюев Петр Васильевич
    Избирательный округ: Ягодинский округ № 5: ул.Набережная, ул.Западная, ул.Советская с 59 по 120
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  25. Кожевникова Галина Георгиевна
    Избирательный округ: Александровкский округ № 7: ул. Фабричная, № дома 9, 10, 8, 4, 5
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  26. Колениченко Татьяна Валентиновна
    Избирательный округ: Осиновкский округ № 5: улица Лазарева с № 32 по № 44, ул. Лазарева с № 3 по № 51
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  27. Криушева Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: Александровкский округ № 6: ул. Фабричная, № дома 1, 2, 3, 2/а, 22
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  28. Крюченков Николай Иванович
    Избирательный округ: Ташелкский округ № 3: ул.Менжинского, с № 17 по № 169
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  29. Кударенко Ольга Владимировна
    Избирательный округ: Бахиловский округ № 9: ул. Магистральная, с № 1 по 7, с 21-49А, с 40-44
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  30. Лапшина Анастасия Анатольевна
    Избирательный округ: Приморский округ № 9: ул. Жигулевская - № 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18; ул.Советская - № 12,14,16,18,20,22; Яблочный пр-д № 1-10; Грушевый пр-д,1-10, Заводская 1-18; Пригородная № 1-10; Ставропольский пр-д; 1-10 Рабочая,3,5а,6,8а,9,10,11,12,13,17,18,19,21
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  31. Маркина Любовь Анатольевна
    Избирательный округ: Осиновкский округ № 1: улица Славянская с № 15 по № 65
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  32. Медведев Артем Николаевич
    Избирательный округ: Нижнесанчелеевский округ №8; ул.Бузыцкова с №1 по 49
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  33. Михайлова Татьяна Геннадьевна
    Избирательный округ: Узюковский округ № 4: ул. Куйбышева, № с 21 -112; ул.Банная; ул.СХПК имени Карла Маркса; ул.Озерная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  34. Некрасова Ольга Александровна
    Избирательный округ: Кирилловкский округ № 3: ул.Мира, № с 1 по 16, 27
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  35. Нуфер Сергей Васильевич
    Избирательный округ: Пискалинский округ № 8: ул.Техническая, № № 1,1а,2,9,10,11,14,15; ул.Советская № с 2 по № 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  36. Парфенова Ирина Геннадьевна
    Избирательный округ: Верхнесанчелеевский округ № 9: село Лопатино, ул.Полевая, четн.дома № с 2 по 28, нечетн.дома № с 1 по 57
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  37. Приймак Валерий Григорьевич
    Избирательный округ: Пискалинский округ № 3: ул.Советская, № № 56, с 23 по 36; ул.Новая, № № 1,2; ул.Кооперативная с № 21 по № 62
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  38. Самойлова Любовь Владимировна
    Избирательный округ: Верхнебелозеркский округ № 3: ул. Мира, № с 1 по 21; пер. Владимирский № 3; ул. Восточная, № с 2 по 9; пер. Специалистов, № с 5 по 7
  39. Сафиуллова Елизавета Васильевна
    Избирательный округ: Выселкский округ № 9: ул.Дорожная с №45 по 59, с №32 по 38; ул.Школьная, проезд Школьный, 1-ый Дорожный проезд, 2-ой Дорожный проезд; ул. Молодежная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  40. Сафонова Надежда Ивановна
    Избирательный округ: Кирилловкский округ № 7: ул. Молодежная, № с 1 по 23, 32; ул. Гагарина, № с 1 по 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  41. Семенов Андрей Борисович
    Избирательный округ: Жигулевский округ № 4: ул.Молодёжная с № 9 по 15; ул.Мира; ул.Садовая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  42. Степанов Антон Владимирович
    Избирательный округ: Васильевкский округ № 3: ул. Гапшина; ул. Полевая; ул.СХТ; ул. Шоссейная; ул. Клубная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  43. Трифанихин Александр Васильевич
    Избирательный округ: Мусоркский округ № 3: ул.Молодежная, № с 1 по 29
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  44. Уютова Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Луначарский округ № 8: ул. Специалистов, № 1,1а,3,3а,5,7,14,16,18,20,22,24,26,32,34
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  45. Фадеева Галина Николаевна
    Избирательный округ: Новобинарадский округ № 4: ул. Школьная с № 1 по № 7А; ул. Центральная с № 1 по № 34
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  46. Фролов Олег Викторович
    Избирательный округ: Тимофеевский округ № 4: ул.Октябрьская, ул.Покровская, ул.Молодежная, ул.Северная, ул.Чкалова, ул.Суворова, ул.Рябиновая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  47. Шевелев Артур Николаевич
    Избирательный округ: Подстепкинский округ № 11: ул. Степана Разина 1-31Б (нечетные) ул. Жигулевская 1-27Г (нечетные), 2-34А (четные), ул. Восточная 1, 2, 2Б ул. Комсомольская 1-5А ул. Пионерская 1-7, 8-18А (четные) ул. Красноармейская 2-22 (четные) ул. Советская 63-91 (нечет
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва
  48. Шкайдурова Наталья Анатольевна
    Избирательный округ: Новобинарадский округ № 6: ул. Молодежная с № 1 по № 6; ул.М.Буянова с №1 по № 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области шестого созыва