Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области

  1. Аленбаторов Николай Владимирович
    Избирательный округ: Севрюкаевский округ № 6: ул. Ленина с № 25 по 49; ул.Фрунзе, с № 45 по 59; ул. Лесная, ул. Садовая; ул. Овражная, ул. Школьная с № 2 по № 26; с. Мордово
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Андреев Александр Юрьевич
    Избирательный округ: Хрящевский округ № 8: ул. Полевая № с 1 по 5; № 4а, 35, 36
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Ануфриев Михаил Егорович
    Избирательный округ: Сосновский округ № 7: ул.Центральная д.№ 1 по № 58; ул.Советская дом № 1 по № 48, ул.Садовая дом № 1 по № 21; ул.Овражная дом № 1 по № 27, ул. Заречная дом № 1 по № 136
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  4. Бураков Игорь Александрович
    Избирательный округ: Приморский округ № 10: ул. Огородная-№ 2,4,5,6,1,3; ул. Рабочая-№ 1,2; пер. Морской-№ 1-5; пер. Водный № 1-4; Луговая,1-4; ул. Набережная- 21,23,25,27;29,31,33,34,35,36,37, 38,39,40,41,42,43,44,45,46,48,50; ул. Советская-№ 24
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Буянов Виктор Михайлович
    Избирательный округ: Новобинарадский округ № 2: ул. Полевая с № 17 по № 40; ул. Советская с №1 по № 30
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Великоборец Ольга Евгеньевна
    Избирательный округ: Мусоркский округ № 4: ул. Почтовая, № с 1 по 82; ул.Жданова, № 21; с. Пески
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Григорович Лариса Борисовна
    Избирательный округ: Верхнесанчелеевский округ № 5: ул. Макарова, четн. дома № с 36-46, нечетн. дома № с 39 по 81; ул.Кооперативная № с 5 по 30
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Додина Наталья Владимировна
    Избирательный округ: Ягодинский округ № 6: ул.Полевая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Доронина Татьяна Николаевна
    Избирательный округ: Хрящевский округ № 1: ул.Полевая № с 1 по 103; ул. Лесная № с 1 по 56; ул. Фермерская с № 1 по № 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Евдокимов Владимир Васильевич
    Избирательный округ: Нижнесанчелеевский округ № 2: ул.Советская с № 31 по 62; ул. Комсомольская с № 1 по 49
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  11. Ендуткина Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Выселкский округ № 4: ул. Комсомольская, ул. Гагарина, пр-д Гагаринский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Инюткина Наталья Геннадьевна
    Избирательный округ: Большерязанский округ № 9: ул.Первомайская
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Кабачева Рузалия Мухтаровна
    Избирательный округ: Выселкский округ № 2: ул.Мира, ул.Озерная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Катина Светлана Федоровна
    Избирательный округ: Ташелкский округ № 5: ул. Менжинского №5; ул.Советская с №2 по №7, с №21 по №58
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Кашковский Александр Николаевич
    Избирательный округ: Большерязанский округ № 2: ул.Молодежная с № 7 по № 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Кашковский Иван Александрович
    Избирательный округ: Ягодинский округ № 7: ул. Ворошилова, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Первомайская, ул. Кооперативная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Кесслер Ольга Александровна
    Избирательный округ: Подстепинский округ № 6: ул. Советская; ул. 9 мая; аллея 9 мая; ул. Вербная; ул. Воскресенская; ул. Воздвиженская, ул. Школьная; ул. Ореховая; ул. Ежевичная; ул. Заводская; ул. Каштановая; ул. Окольная; ул. Ровная; ул. Задельная; ул. Подстепкинская; ул.
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Кисляков Сергей Александрович
    Избирательный округ: Луначарский округ № 4: ул. Строителей № 10,12,14; ул. Советская № 1,2,3,7,7А; ул. Пролетарская № 1,2,3,4,5; ул. Производственная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Козлова Зарина Руслановна
    Избирательный округ: Приморский округ № 1: ул.Спортивная- № 1-24; ул.Молодежная -№1-14; ул. Мичурина-№ 1-40; ул. Мира-№ 1-40; ул. Рябиновая-№ 1-40; ул. Изумрудная-№ 1-39; ул.Зеленая – с № 1по № 36
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Колениченко Татьяна Валентиновна
    Избирательный округ: Осиновский округ № 5: ул. Лазарева с № 32 по № 44, ул. Лазарева с № 3 по № 51
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  21. Колмыков Валерий Васильевич
    Избирательный округ: Верхнебелозеркский округ № 5: пер.Западный с № 1 по № 8; ул. Жилина № №12,13,14а,15а
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  22. Колосова Елена Сергеевна
    Избирательный округ: Сосновосолонецкий округ № 2: ул. Лесная с № 1 по 50; № 105, №107, №108; ул. Советская с № 115 по 145
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  23. Комиссаров Илья Викторович
    Избирательный округ: Жигулевский округ № 2: ул.Советская с № 17 по 104, ул.Первомайская с № 1 по 31
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  24. Корнилова Надежда Романовна
    Избирательный округ: Сосновосолонецкий округ № 4: ул. Войкова с № 1 по 56; ул. Космонавтов с № 35 по 39
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  25. Криушев Александр Александрович
    Избирательный округ: Александровский округ № 8: ул. Фабричная, № дома 16, 17, 18, 19, 20; ул. Красноармейская № с 1 по 31
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  26. Криушева Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: Александровский округ № 5: ул. Фабричная д. № 21; ул. Лазо № с 1 по 39; ул. Кирова № с 1 по 32
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  27. Кударенко Ольга Владимировна
    Избирательный округ: Бахиловский округ № 9: ул. Магистральная с № 1 по 7, с 21-49А, с 40-44
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  28. Ледяева Валентина Николаевна
    Избирательный округ: Подстепинский округ № 4: ул. Чкалова, ул. Юбилейная, СНТ «Северное», СНТ «Приморское», СНТ «Волжское», СНТ «Волжские зори», СНТ «Восход», СНТ «Прессовщик», СНТ «Чайка», СНТ «Восток» СНТ «Простор», СДТ «Лада», СНТ «Металлург» СНТ «Пчелка», СНТ «Росток», С
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  29. Лисин Александр Викторович
    Избирательный округ: Тимофеевский округ № 1: ул.Пограничная, ул.Земляничная, ул.Солнечная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  30. Медведев Артем Николаевич
    Избирательный округ: Нижнесанчелеевский округ № 8: ул. Бузыцкова с № 1 по 49
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  31. Михайлова Татьяна Геннадьевна
    Избирательный округ: Узюковский округ № 4: ул. Куйбышева № с 21 -112; ул. Банная; ул. СХПК имени Карла Маркса; ул. Озерная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  32. Мордвинова Ирина Васильевна
    Избирательный округ: Бахиловский округ № 10: Бахиловский пансионат для инвалидов, ул. Полевая № с 1-39 и № с 2-12; ул. Магистральная № с 9-19
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  33. Некрасова Ольга Александровна
    Избирательный округ: Кирилловский округ № 1: ул.Гагарина, № с 13 по 64
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  34. Нуфер Сергей Васильевич
    Избирательный округ: Пискалинский округ № 8: ул.Техническая, №№ 1,1а,2,9,10,11,14,15; ул. Советская № с 2 по № 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  35. Пантелеев Сергей Викторович
    Избирательный округ: Васильевский округ № 2: ул. Коллективная; ул. Правленческая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  36. Полякова Виктория Владимировна
    Избирательный округ: Верхнибелозеркский округ № 1: ул. Жилина, с № 1 по № 11 и с № 14 по № 41а
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
  37. Помещиков Александр Юрьевич
    Избирательный округ: Узюковский округ № 3: ул. Куйбышева, № с 1-20
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  38. Приймак Валерий Григорьевич
    Избирательный округ: Пискалинский округ № 3: ул.Советская, №№ 56, с 23 по 36; ул.Новая, №№ 1,2; ул. Кооперативная с № 21 по № 62
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    • Постоянная комиссия по депутатской этики
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  39. Радченко Денис Сергеевич
    Избирательный округ: Верхнесанчелеевский округ № 6: ул. Макарова, № с 1 по 35, 37 ; ул.Мира, № 1-43; ул.Полевая, № с 1 по 29
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  40. Рягузова Светлана Юрьевна
    Избирательный округ: Осиновский округ № 4: ул. Славянская с № 1 по № 13, ул.Полевая, ул. Лазарева с № 4 по № 30
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  41. Сафонова Надежда Ивановна
    Избирательный округ: Кирилловский округ № 7: ул. Молодежная № с 1 по 23, 32; ул. Гагарина № с 1 по 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  42. Сверчков Алексей Владимирович
    Избирательный округ: Ташелкский округ № 10: ул.Центральная, № с 1 по 82; ул.Заречная, № с 1 по 16; ул.Песочная, № с1 по 6; ул.Зеленая, № с 1 по 6;ул.Придубравная, № с 1 по 16
  43. Семенов Андрей Борисович
    Избирательный округ: Жигулевский округ № 6: ул. Центральная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  44. Степанов Антон Владимирович
    Избирательный округ: Васильевский округ № 3: ул. Гапшина; ул. Полевая; ул. СХТ; ул. Шоссейная; ул. Клубная
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  45. Уютова Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Луначарскский округ № 10: ул. Специалистов, № 9,11,13,15,23,25,27,29,38,40,42,44,46,48,50; Зеленый бульвар, ул. Земская, ул. Мира; ул. Заводская; ул. Тополиная; ул. Полевая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  46. Фролов Олег Викторович
    Избирательный округ: Тимофеевский округ № 4: ул.Октябрьская, ул.Покровская, ул.Молодежная, ул.Северная, ул.Чкалова, ул.Суворова, ул.Рябиновая
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  47. Хадеева Елена Вениаминовна
    Избирательный округ: Севрюкаевский округ № 1: ул. Школьная, № с 1 по 27
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  48. Шепелев Алексей Александрович
    Избирательный округ: Новобинарадский округ № 3: ул. Советская с № 31 по № 98
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"