Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области

4 созыв

  1. Андреев Александр Юрьевич
    Избирательный округ: Хрящевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
  2. Белянина Лариса Юрьевна
    Избирательный округ: Ташелкский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики Собрания Представителей муниципального района Ставропольский
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  3. Борзов Сергей Владимирович
    Избирательный округ: Васильевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  4. Васильев Александр Николаевич
    Избирательный округ: Нижнесанчелеевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  5. Васякина Наталья Федоровна
    Избирательный округ: Сосново-Солонецкий
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики Собрания Представителей муниципального района Ставропольский
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  6. Великоборец Ольга Евгеньевна
    Избирательный округ: Мусоркский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  7. Инюткина Наталья Геннадьевна
    Избирательный округ: Жигулевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики Собрания Представителей муниципального района Ставропольский
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  8. Кашковский Александр Валерьевич
    Избирательный округ: Тимофеевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
  9. Кашковский Александр Николаевич
    Избирательный округ: Ягодинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
  10. Кисляков Сергей Александрович
    Избирательный округ: Луначарский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  11. Колмыков Валерий Васильевич
    Избирательный округ: Верхнебелозерский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики Собрания Представителей муниципального района Ставропольский
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  12. Кударенко Ольга Владимировна
    Избирательный округ: Александровский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики Собрания Представителей муниципального района Ставропольский
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  13. Миронова Анна Васильевна
    Избирательный округ: Приморский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
  14. Низямов Рифхат Ахметович
    Избирательный округ: Выселкский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  15. Пенкин Дмитрий Вячеславович
    Избирательный округ: Узюковский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  16. Приймак Валерий Григорьевич
    Избирательный округ: Пискалинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной и молодежной политике
  17. Степанов Виктор Владимирович
    Избирательный округ: Подстепинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению